среда, 25 мая 2011 г.

Спайдермэн :-))






девы растет наш Кики не по дням а по часам... еще недавно играл в Барби и хотел все розовое, каблуки... ха ха прошли те времена, пришел он ко мне 2 дня назад и говорит "мама я хочу трусики со спайдермэном" я даже не поняла о чем он сначала... ведь он всегда ждет розовую понни ну прочие нужные вещи для девочек, а тут на те такой пират становиться! ну я подумала трусики дело нужное особенно со спайдермэном! "хорошо... говорю сына купим завтра тебе трусики!" девы мы облазили 2 магазина... я не поверила, ну есть все на трусиках, начиная со Шрека заканчивая Синдерелой, а вот спайдермэна нету... ну хоть ты тресни... стоит мой сын грусный... ну что делать говорю, давай тогда купим тебе игрушку спайдермэна, машина ведь есть (еще от Лауры осталась гы гы) конечно же он согласился, пошли мы в отдел игрух, ну и Эммка (шакал Табаки) "ой мама, ну если уж Кики что-то покупаешь купи мне косметики пожайлуста" :-)))) гы гы косметики говоришь.... ладно так и быть я сегодня добрая... до вечера пока папа не узнает что все растранжирили :-))) короче час мы лазили в игрушках, и о счастье нашли спайдермэна, сначала он взял маску... но я сказала нет вспомнив Лауру которая в костюме спайдермэна прожила 3 месяца не снимая :-))) я подумала мне же придеться смериться с тем что это его лицо :-))) нет сына, давай возмем куклу... взяли куклу, а там еще оказалась резиновая паутина с присосками.. ну на окно крепить :-)) счасливые побежали выбирать Эммке косметику... на это у нас ушло гараздо больше времени :-)) она все никак не хотела те цвета кторые были в упаковке... короче нашли ей тоже, заплатили забыли молоко, вернулись купили молоко... жевачки... конфеты которые из меня можно сказать высосали взглядом! сели в машину забыли пристегнуться, опять припарковались пристигнулись... приехали домой, и начал мой сын дрожать со своим спайдермэном в руках "мама... ой мама у меня есть спайдермэн, это только для мальчиков, Эммка не трогай, это только для мальчиков" гы гы сама виновата наша Эммка она ему все говорила это для девочек вот и получила с полна по заслугам.





Что он с ним не делал, и к окну клеил, и обнимал и руки ноги гнул, и кричал что надо все срочно показать папе, но поскольку дома его не нашел, сказал что надо срочно ехать на работу... чтобы папа увидел своими глазами что спайдермэн у него есть, ночью он его не выпускал из рук, и бережно укрывал, утром я пришла его укрыть, а он уже не спит смотрит на своего мужика, и говорит, "мама не волнуйся с ним все в порядке" :-))))))




это Лаура в костюме спайдермэна ха ха

26 комментариев:

  1. Адушка, привет! Читали твой пост с мужем и смеялись на всю квартиру!!! Как нам это тоже становится всё знакомо ;))) Петя тоже, то у него только автобусы для передвижения по городу, и ни на чем другом он категорически не хочет ехать, и так два месяца, потом только на своей пластмассовой машине и прочее, прочее и прочее...:))))) Вообщем, если бы ни наши дети, грустно нам бы жилось, правда?!

    ОтветитьУдалить
  2. Адуся, очень прикольно читать твои заметки!
    а то что когда что-то конкретно хочешь и его не можешь найти, очень знакомо! и почему это так?

    ОтветитьУдалить
  3. Адушка, а сколько Кики лет?..моему 5.5 и у нас только требуются трусики с героями из Звёздных Войн :-)) а также исключительно Лэго только с героями из Звёздных войн...книжки...игрушки....етс.....и даже когда мы ходили в магазин где делают плюшевые игрушки на глазах детей, то мой выбрал дракона в костюме из...та-да :-)) Звёздных Войн :-)))

    ОтветитьУдалить
  4. Адушка, теперь привыкнешь искать глазами в магазинах все, что со спайдермэном связано )))
    Растете )))

    ОтветитьУдалить
  5. Адушка, если найдёте трисики со спайдерменом на нашу попу купите! У Дени были такие, когда он маленький был и вот уже три года он мне мозг выносит, чтобы такие же купить! Так интересно читать тебя, восторг души!

    ОтветитьУдалить
  6. Да, растет ребёнка! А у нас Винни Пух и Маша - фишка № 1

    ОтветитьУдалить
  7. Адушка, зачитываюсь твоими рассказами!! Дааа, детки растут, у нас уже просят MacBook Pro, IPad и барабанную установку ! (причем дочка :))

    ОтветитьУдалить
  8. Адушка, как детки подросли! Какой умора сынок! Читала и смеялась!

    ОтветитьУдалить
  9. Гы, Адушка, мне хорошее настроение на целый рабочий день обеспечено!))) Цем вам всем!

    ОтветитьУдалить
  10. Адушка, очень здорово написала, впрочем как всегда, мой так же на новые и самые желанные игрухи реагирует, в машине всю дорогу едет держа в руках и не спуская глаз, и спать тоже с ней. Кстати, у нас сейчас в голове тоже одни Звездные войны...Боба Фет...Гривус...и все Лего.

    ОтветитьУдалить
  11. такой трогательный рассказ. Мы тоже увлекались спайдерменом, но не до такой трясучки))))

    ОтветитьУдалить
  12. Адусь, задай гуглу поиск "spiderman kids clothes" , поищи в магазинах онлайн. Жалко ребенкаааа! :)

    ОтветитьУдалить
  13. ха ха девочки, я так рада что насмешила вас! надо найти такие трусики...

    Мариша, спасибо за идею... чет я об этом даже не думала

    Тати вы значит чем другим до трясучки увлечетесь подожди :-)))

    Марина, у нас у друзей тоже все по Звезным войнам с ума сходят, они уже все лего купили... ой как я рада что у меня этого пока нету, ато я у них пару раз на лего наступала....

    Анжелуш, он впорядке не волнуйся :-))))))))))))) я рожала вообще

    ой Лена, у нас такая девочка тоже есть.... денег на них не напосешься, сначало спайдермэны, а потом айпэды....

    Рая, привет, спасибо что зашла

    Аня, Машу я сама люблю :-))) могу смотреть целый день!

    Ирусь, найду вам тоже куплю :-)

    Вольга64. ха ха точно я уже сама заметила что мой взляд на полки лутше смотреть стал :-)))

    Динуш, нам 3.5 года... ой что будет в 5 ха ха

    Лида, точно ты подметила... один день ты видешь это везде. и тут бац нету того что вчера было везде и навалом гррррр прямо злости не хватает

    Наташик, а сколько уже Пете, он помойму на 1.5 года младше Кики? а хто у вас там в домике? девочка или мальчик?

    ОтветитьУдалить
  14. Ха, Адусь, у нас уже ноги привыкшие к наступанию на лего-детали...)))))))да, у деток, видимо, все периодами...

    ОтветитьУдалить
  15. xaxa, Ада, фотка в каске и на каблуках вообще шедеврик!!!!!
    Тема супергероев нам знакома - у нас 2 принцессы и два супергероя. Мальчишки сами то Супермены, то Спайдермены, иногда до Робин Гуда снизойдут, но важно постоянно спасать человечество!
    Спать в маске 3 месяца - в это я охотно верю. У нас Адам (тогда ему было 4 с небольшим) купаться хотел в мантии нового костюма Супермена. А уж про красные трусы в полосочку поверх штанов в садик и синенькую рубашечку сестры под самодельную мантию я вообще молчу - все в отпаде в садике были:))
    Не могу удержаться и не упомянуть два смешных рассказа на эту тему, которые я до сих пор люблю: http://wp.me/pWZCp-Fn , http://wp.me/pWZCp-5g .
    Самое прикольное, что Адам себя целый год называл СуперменТ :)))
    Да, трусы найдешь - свистни нам. Элмо уже не катит.

    ОтветитьУдалить
  16. ха ха Ирааа, СуперменТ это же шедевр!!!!! катаюсь! пойду твои рассказы почитаю!

    Марина, как там ножки? это я на лего наступала раза 4 и сказала этого в моем доме не будет ха ха, а еще у меня дети очень любят в нем пальцы прищемить :((

    ОтветитьУдалить
  17. Да уж, если дитю что-то резко захотелось - лучше найти,всем будет счастье. Но весело же! Мы тут кепку "с котиком" искали, а везде только герои. Хорошо, что однажды пошли вместе и на месте дочу очаровала просто белоснежная с эмблемой футбольного клуба:)) Спала в ней неделю.

    ОтветитьУдалить
  18. Жанна, спасибо огромное! вот мне тоже казалось что найти что-то с супер-героями очень легко... а не тут-то было :-)))

    ОтветитьУдалить
  19. Прикольно:) У нас все тоже, только с тачками и Микки Маусами. Вчера, ты не поверишь, я укладывала спать не мальчика Игоря, а веселого и доброго Плуто:) Фотки здоровские, а самое прикольное, твой настрой. Умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Беллочка, а хде ты пропадала? ато я уже подумала куда это она делась! приучила... ходи пишЫ :-))) цем тебе

    ОтветитьУдалить
  21. Адусик, я ж пахала:)) а заодно меня блогер не пущал. Не авторизовывал и выкидывал. Под это дело съемки доделала и немножко пошила. И сразу сюда. Но ты не привыкай мы скоро на моря, а потом на грядки, так что будем скучать, а потом ка-а-ак снова встретимся:)

    ОтветитьУдалить
  22. Ой, Адусик, прочитала твой пост,насмеялась, да и сейчас еще улыбаюсь до ушей. Весело же вы живете, молодцы! Так и надо легко и с юмором по жизни идти!

    ОтветитьУдалить
  23. Светочка, я рада что посмешила тебя :-))

    ОтветитьУдалить
  24. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  25. Адусь, я у тебя учусь жизнелюбию и оптимизму. Ны молодец, никогда не унываешь. У меня так не получается.
    А твои посты мне приносят всегда позитив и хорошее настроение. Всем бы быть такими мамочками, вокруг бы были только счастливые детки. ))

    ОтветитьУдалить
  26. Светочка, спасибо огромное! я честно говоря... сама тоже учусь! стараюсь быть лутше... и выбрать лутшее для семьи... чтобы всем было хорошо и весело!

    ОтветитьУдалить