о жизни, о семье

Лаура как всегда не довольна... а детей интересует все кроме фотографий :-)))

Эммка и Кики



привет всем! я решила тут навести небольшой порядочек у меня в блоге, и выделила не большой отдел о себе... семье.. обо всем короче....
я Ада (Адушка) мне почти 35 (уже взрослая тетя)
Максим мой муж ему еще совсем не 35 :-))) я на полгода старше (но очень часто, он взрослей меня) у него нету хобби :((( но это потому что он работает примерно 28 часов в сутки, и времени совсем нету! я уверенна когда у него появится время.. он будет собирать марки :-)))
у нас так же есть 3-е деток... таракашек :-)))) или караташек
Лаура (она же Вава или ласково Вавочка)  ей 14 у нее трудный возраст, и она постоянно грубит... даже когда еще не проснулась.. любимое предложение в последний год у нее "я вас ненавижу" даже на спокойное "доброе утро" с нашей стороны :-)))) она даже если что-то помогает все время ворчит!
Эммка - королева наЗла :-))))))) ей будет 6 она может делать на зло днем и ночью.. у нее талант :-))) если что-то зделали не так как она хотела... БЕРЕГИТЕСЬ назло будет не очень приятным... еще она любит придумывать всем прозвища... и они сильно держутся на человеке, собаке, кукле, короче не важно на чем... у нее очень спортивная фигура... и сильные руки, она может подняться на канате 5м. вверх :-))) а еще она стоит на голове :-)
Максик ему будет 4 (он же Кики)  прозвище ему досталось от Эммки (как и всем остальным) :-))))) держится на нем вместо имени он часто не знает как его завут говорит Кики мол я :-))) он любит все что связанно с музыкой, обожает подражать барабаннам ударникам, даже тарелки может изобразить, любит роботов, пиратов,  (как наверно все мальчики в его возрасте) еще он не любит ходить с пустыми руками... в его руках, а так же карманах можно найти всегда очень много полезных вещей :-))) я очень часто выгребаю из стиральной машины, стирательные резинки маленькие фигурки.. винтики и прочее... он очень умный мальчик, и знает обо всем на свете что у него не спроси... любимая дискусия обычно о цыфрах... или элиментах :-))) на полном серьезе... он знает сколько дней в неделе и точно знает когда какой день (Эммка еще не знает)

многие из вас уже меня знают, но всеже есть еще люди которые не очень со мной знакомы...любимые читательницы, давайте знакомиться,  рассказыаю все очень коротко :-))завут меня Ада (Адушка) я мама 3-х разчудесных детей,(детей хочу много, но это как получится)
люблю всякие виды рукоделия,вязать, бисер, рисовать, шить, валять в конце концов, правда с этим еще не доработки... люблю очень фотографировать (это недавняя страсть) фотографом конечно не собираюсь быть, но очень люблю красивые семейные фотографии, люблю подруг мне только дай с кем нить подружится, задружу до ужаса :-)) люблю читать, люблю все красивое, а кто не любит? люблю языки, из них я знаю аж 4 :-) смешно конечно но всеже не 2 а 4. обожаю дарить подарки, люблю наблюдать за реакцией, особенно приятно, если с подарком угадала :-)) ну вот пожалуй и все лично обо мне, а о моей семье и прочем можно прочитать тут :-))
             

22 комментария:

  1. Как здорово! Приятно познакомиться! Я - Аня)
    Преклоняюсь перед такими женщинами: трое детей, а есть еще время на хобби! Чувствую себя лентяйкой леворукой: у меня ведь только двое детей, а все хобби в теории! Но глазами я уже все-все сделала))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, привет! мне тоже очень приятно познакомиться! ты не переживай... я тоже делаю что-то раз в месяц ато и реже по вечерам :-))) не такая уж я и акктивная, да и старшей моей уже 14 лет за ней уже не нужен глаз да глаз :-))

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, примите и меня в свою компашку? Я Ирина, и у меня всего лишь один детёныш(пока:), но тоже пытаюсь рукодельничать, в основном-по ночам))) пытаюсь вести хозяйство, воспитывать и вести блог, и многое другое-но тоже мучаюсь вопросом,-как всё это уместить в 24 часа:)

    ОтветитьУдалить
  4. Ира, конечно примим! у меня тоже когда-то был один дитеныш... у тебя все впереди! :-)))

    ОтветитьУдалить
  5. Недавно читаю твой блог, но с преогромным удовольствием! Ты - очень позитивная девчонка! А у меня первый деть только в 33 получился, так что троих я вряд ли успею, но так хочется! От всего сердца желаю тебе и твоей семье всего самого прекрасного!

    ОтветитьУдалить
  6. Света, подумаешь 33 тут в этом возрасте даже не думают еще рожать :-)))) они только к 36 начинают, и потом всех "ну в среднем 2-х" сразу

    ОтветитьУдалить
  7. Приветик,Адушка!
    Ты такая классная! И,детки у тебя суперские!
    Я-Оля. Живу в настоящее время в Греции.
    У нас с мужем маленький сынишка-озорник,которому в январе исполнится 2 годика.
    Люблю крестив и хороших творческих людей...
    Рада знакомству!

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, привет! я очень рада знакомству!

    ОтветитьУдалить
  9. Адушка, мне очень нравится Ваш блог, и поэтому решила отметить его в эстафете и передать Вам награды. Забрать их можно здесь: http://yeiskmama.ru/category/blogovodstvo

    ОтветитьУдалить
  10. Ольга, спасибо вам огромное!

    ОтветитьУдалить
  11. Адушка вы очень интересная и позитивная девушка))очень понравился ваш блог, а прочитав что есть трое детишек с которыми не соскучишься,и про "кики покушай")))Просто Снимаю шляпу!!!
    Приглашаю вас в гости ко мне в блог "Варежкины радости" http://varegkinyradosty.ru

    ОтветитьУдалить
  12. Адушка!Очень приятный у Вас блог и Вы такой же человек!Так рада,что совершенно случайно к Вам попала!!Останусь тут надолго,если можно))).У меня двое мальчишек,младшему скоро 10 месяцев,а старшему скоро 10 лет.Мечтаю о рукоделии днем и ночью,иногда чуть-чуть удается.хочу дружить с такими же как я)))).

    ОтветитьУдалить
  13. Татка, спасибо :-))) с удовольствием прийду в гости

    Алёна, очень приятно познакомиться! мальчишки это хорошо! они нежней чем девочки, и что самое классное дольше чем девочки :-)))

    ОтветитьУдалить
  14. Привет! Я - Катя. И мне вчера исполнилось 35. Какой замечательный блог. Получила массу удовольствия. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  15. Катя, вот еще один декабрист в наших рядах :-))) с днем рождения! мне осталось меньше 2х недель до моих 35 :-))

    ОтветитьУдалить
  16. Адушка, с некоторых пор читаю твой блог, но ни разу еще не оставляла комментарий. Это уже становится неприличным. Поэтому решила написать здесь. С большим удовольствием читаю каждый твой пост и восхищаюсь работами.
    Ну, и так как сегодня праздничный день, хотя многие противоречиво к нему относятся, и я тоже, все-таки воспользуюсь возможностью поздравить и пожелать счастья вашей большой, замечательной семье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, спасибо тебе огромное! мне очень приятно, я вообще люблю когда на меня внимание обращают :-)))

      пятеро деток! вот это да! мне есть к чему стремиться :-)

      поздравляю тебя тоже!

      Удалить
  17. Адуш - ну приятно познакомиться! Заново!
    Мой муж тоже моложе меня. Так всегда жду когда мы сравняемся! ;-)))
    Люблю твоих таракашек! И вааще, твое отношение к ним. Я с одной готова повешаться, а ты еще и шутиш. Маладца!
    Работа с украшениями и фотография у тебя - высший класс! Хочу знать больше о фото. Но мне еще далеко до тебя. Кисс.

    ОтветитьУдалить
  18. Ирусичек, просто даже твой комент пропустила, не заходила сюда давно! про фотографии буду писать все что интересует! Постепенно будем профисионалами :-))) цем тебя тоже!

    ОтветитьУдалить
  19. Интересный блог,чудесные вещицы!)Люблю интересных людей!Меня зовут Ирина,мне 23,ждем 3го малыша)))Обожаю детей,хочу большую дружную семью!Сама недавно увлеклась рукоделием,беременность творит со мной чудеса)Очень мне нравится всё оригинальное,красивое,необычное.Вот стараюсь по вечерам выхватить кусочек своего времени и что-нибудь сотворить)))Приятно познакомиться)Будем дружить?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, конечно будем дружить... я вообще не понимаю почему все коментарии новых людей улитают в спам :(( мне очень жаль что так получилось!

      Удалить