четверг, 28 октября 2010 г.

Purple passion


рассказываю, все как на духу :-)) шаль у меня эта была в хотелках 23 месяца, ато может и больше... ну вот в один прекрасный день 2 недели назад, значит проснулась я и говорю "да шо за фигня... неужели я не могу связать шаль?" ну и начала ее вязать, и прямо остановиться не могла, так мне понравилось :-)) связала я ее из носочной пряжи, цвет на фотках ее полностью :-)) я с фотиком согласна... ушла одна пасма, тоесть стоимость этой шали 23 дАлАрА :-)) при фотосессии никто из учасников не пострадал, кроме фонтана который был за мной, Кики в него начал засовывать свой памперс (который достал из рюкзака), увидев что мамашка занята, начал рушить все было близко :-))




могу добавить что фотографиями я сама лично очень довольна! получаеш удовольствие когда все по плану :-))





14 комментариев:

  1. Ну вот, теперь я и шаль хочу. :) Прелестная девушка в чудной шали :)

    ОтветитьУдалить
  2. Анжелуш, спасибки :-)) ты знаеш сколько народу ее до меня связали? ого... это только я за поездом бегу

    ОтветитьУдалить
  3. Ада, шикарная получилась шаль! Оочень нравится!!! И цвет, и исполнение.. и фотографии :))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая шаль и цвет и узор - очень "вкусные"!!! Адочка, а есть описание на русском? Что-то мне тоже такую хочется :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Адушка, это ж красота какая!!!! И цвет очень сочный!
    А я сегодня до 3-х часов ночи мишке кофточку вязала - вот где пипец..... :))))

    ОтветитьУдалить
  6. Мой любимый цвет и мой любимый размер! как говорит Ослик. Адушка, ткни носом где искать, такая легкая, хочу свекрови дать описание, пусть сама позаморачивается!

    ОтветитьУдалить
  7. Шаль чУдная! А фотографии каждый раз всё лучше и лучше! Тебе пора снимать для модных журналов!))

    ОтветитьУдалить
  8. Адусик, классная шалька, цвет умопомрачительный! Фотки - даааа, завидуваю по-хорошему, мой фотик даж цвета не передает нормательно, не говоря уже о каких-то изысках(

    ОтветитьУдалить
  9. Ада, шалька прелестная. Цветв у нее сочные. И фотки суперские. Ну а деУшка - само собой!

    ОтветитьУдалить
  10. девочки представляете захожу сюда, а тут аж 11 коментов, я со стула чуть и не упала :-)) спасибо вам всем за теплые отзывы и о шальке, и о ребенке моем :-)) ей очень приятно она прямо все спрашевает что там написали обо мне :-)) девы я сама радуюсь до потери пульса что фотографии стали получатся человеческие правда, на старые смотрю и все думаю "неужели это я все фоткала бррррр"

    ха ха Инночка, вот уж точно где клиника :-))) но я ведь тоже такая у меня днем нету времени что-то доделывать, а если еще приспичит так ваще хавайся весь дом :-))))

    ОтветитьУдалить
  11. 12-цаааать, 12 комментов, мне тоже, тоже очень понравилось и сразу ж нужно такую и цвет, цвет какой сочный сливовый прям такой!!!! Адушка какая молодчина! Фотографии и правда класс!

    ОтветитьУдалить
  12. Наташа, спасибо тебе мой хороший, мне очень приятно :-)

    ОтветитьУдалить