пятница, 8 октября 2010 г.

какого цвета ваша аура?

tests.ukr.net

Какого цвета Ваша аура?

Вас окружает кристально чистая аура

Ее чистое, радужное сияние выдает чувствительную и погруженную в себя натуру. Вы романтичны и мягки, и воспринимаете жизнь как сказку, в которой герои живут долго и счастливо. Увы, порой Вам приходится снимать розовые очки и сталкиваться лицом к лицу с некрасивой и жестокой реальностью. В такие моменты Вы прячетесь в свою раковину и там отдыхаете, пока не затянутся раны и радужный взгляд на вещи не вернется.

Вы чувствительны и мягки, потому стараетесь не ввязываться в соревнования и не общаться с жесткими людьми. Вы глубоко преданны своим друзьям и ради них не побоитесь никого и ничего. Вы обладаете чистой и доброй душой, распространяющей вокруг себя волшебный свет!

9 комментариев:

  1. Интересно!
    у меня вот что: "Люди с синим оттенком ауры обладает очень сильными чувствами и переживаниями, реагируя на любую мелочь. Также Вы обладаете глубокой духовностью и погружены в себя. Вы безбрежны и бездонны, как океан, и очень внимательно относитесь ко всему, что связано с сердцем, душой и духом. По натуре Вы склонны заботиться о других людях, потому и друзья, и семья, и коллеги Вас просто обожают.

    Вы всегда готовы выслушать, утешить, дать совет. Ваш единственный недостаток - чрезмерная жертвенность. В конце концов, нужно же хоть иногда говорить "нет"! Вы прощаете другим людям их слабости - значит, и себе можете простить немного эгоизма. Займитесь творчеством в сове удовольствие, или хотя бы отдохните ненадолго от роли всеобщей феи-крестной. Это нужно, чтобы восстановить силы."

    ОтветитьУдалить
  2. Гы,гы. Вчера я получилась с аметистовой аурой, меня очень смутило что там было написано что я люблю музыку. Ну как-то равнодушна я к музыке. Сегодня повторила тест получилась вот такая

    Вас окружает аура золотого цвета

    Это значит, что Вам крупно повезло! Золотой цвет соединяет в себе свойства оранжевого и желтого цветов, и "золотые" люди веселы, предприимчивы, энергичны, щедры, обладают тонкостью чувств. Вы всегда готовы к приключениям, а другу без тени сомнения отдадите последнюю рубашку. Также Вы обладаете высокой духовностью - ведь не зря на иконах святых рисуют с золотыми нимбами!

    Вы относитесь к жизни по-детски легко и задорно, у Вас много друзей, и все они Вас любят. Порой энергия переполняет Вас настолько, что усидеть на месте попросту невозможно. Вы не боитесь риска и спонтанных поступков - лишь бы не заскучать! Всегда улыбчивые и позитивные, Вы - настоящее золото.
    Даже не знаю на какой вопрос я сегодня ответила иначе :)

    ОтветитьУдалить
  3. а я вот его зделала 3 раза и все одно и тоже попадает :-)))

    Анжела это 1000% ты!!!

    Лидусик, это тебе спасибо :-))

    Ксюшик, что-то у тебя там не походит :( меня что-то смущает... помойму слово "нет" мне кажется что ты сильнее, и что нет ты можеш сказать ;-)

    ОтветитьУдалить
  4. Адусь, все -правда, и про "гиперчувствительность", и про переживания, и про "погружение в себя" ,и про советы другим, и про слово "нет"(вообще не умею людям отказывать)-я прямо испугалась...откуда этот тест так хорошо меня знает!???

    ОтветитьУдалить
  5. Все с такой позитивной аурой :)

    Адуль, а Хде обещанная мне фотка?????

    ОтветитьУдалить
  6. гы гы в фотоапарате :-))) я ей уже второй весок тоже поправила, она похожа на Ивана-дурачка :-))))

    ОтветитьУдалить
  7. :)))) У кого получилось лучше? У нее или у тебя?

    ОтветитьУдалить
  8. гы гы моя сторона всетакие лутше смотрится :-))) ой не могу я с этой девочкой :-)))))

    ОтветитьУдалить