среда, 25 апреля 2012 г.

Монстрррррр!!!


Привет девченки простите что так давно не писала! Чукча... читатель в последний месяц... нарисовалась пару картинок мелких... и ничего не деланье на недовольствие Макса продолжаеться :-))))

к чем я все! думаю что у всех дети по ночам иногда выдумывают монстров и прочие чудеса... лишбы к маме с папой в кровать поселиться :-))) вот что у нас было прошлой ночью!

Наша Джина, очень любит спать именно с Кики, а он ее на дух не переносит, бывает себя не очень хорошо ведет, так можно позвать Джину, и сказать " Джинаааа, оближи Кики ато он игрушки не собирает" :-))) конечно же он начинает сразу все собирать! Но ей как мёдом намазанно у него в кровати :-))) Лаура крутится, а Эммка обкладывает себя игрушками так что Джине места нету! Ну вот сегодня ночью наша Джина сделала все чтобы не зайти к Лауре в комнату, зато подождавши до 12.30 ночи когда все уже крепенько уснут, она зашла в детскую комнату, прыгнула к Кики на кровать, и начала было устраиваться... как тут наш Кики, с просони не понял вообще в чем дело, открыл глаза увидел кракодила у себя на кровати кторый заворачиваеться нагло в его одеало, конечно же тут же он начал кричать "ААААААААААААААААА мама спаси-спасиииии, у меня монстр в моем одеяле" я с просони вообще уже сон видела не пойми какой! Вскочила, и начала бежать как тут мне под ноги попадает наша Джина, у которой глаза от всего происходящего лезут на лоб, и с взглядом "там у Кики монстр в одеяле" она пытаеться запрыгнуть ко мне на руки... я в темноте не совсем понимая что это за зверь отпихиваю ее от себя бегу к Кики который уже бежит к выходу, и все время огладывается на свое одеяло.... забежав в комнату, а начинаю понимать что человек в шоке способен на все!!! даже пройти в камнате по полу который засыпан всем! граблями, барабанами, и прочими мелочами... Кики пролетел над этим всем... я же всетаки не была в таком шоке, наступала на все что лежало на полу... думала конец! схватила одеяло начала его трясти, кракодила-монстра не нашла, зато поняла что это была Джина :-)))) взяла Кики обняла объяснила ему все, и сказала что я ее отведу к Лауре! Укрыла его Эммку, выловила Джину и отвела ее к Лауре в комнату вернулась в кровать, не долго длился мой сон, вышла Лаура... ей срочно понадобилось в туалет... Макс улыбнулся, и сказал иди лови Джину.......

25 комментариев:

  1. Ой, мамочки! Бедный Кикуся! Меня так однажды в гостях кошка ночью напугала, причем днем я ее не видела, она в саду гуляла. Я два дня потом заикалась. Передай, пожалуйста, Кики, что тетя Гуля сказала, что он очень храбрый мальчик!

    А моей младшей козявке тетушка подарила щенка-спаниельчика. Тот малыш, естесссно, начал везде писать и кусать всех в доме за ноги. Алиска сначала его по-детсадовски (грозя пальчиком и объясняя всю неправильность его поведения) пыталась призвать к порядку. Не помогло... Тогда она встала на четвереньки, громко загавкала и больно укусила его за ухо!Теперь он кусает всех...кроме Алиски

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ха ха Гуля, у нас когда-то Эммка Джину кусала :-))) молодец Алиска поставила на место!

      Удалить
  2. бедный Кики:( такой кракодилище в одеяло нагло заворачивается:(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага Беллочка, он так пищал ужас :( ниче хорошо что их можно быстро успокоить!

      Удалить
  3. Прочитала и представила, как наутро смеялись над ночными страхами. А самой и вправду ночью бывает жутковато. Хорошо, что вас так много: по определению монстры не полезут))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. гыыыыыыы точно они выберут себе домик поспокойней :-))))

      Удалить
  4. Улыбнулась до слез, Кики пусть не боится, он же будущий защитник! Милые детки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, ага на утро я уже тоже смеялась... но ночью мне было не до смеха, а вот бедной Джине еще меньше смеяться хотелось :-)))

      Удалить
  5. )))) масенька! напугали такого сладкого мальчишечку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага масик, даже не заметил все что на полу валялось, просто проскачил!

      Удалить
  6. Бедняжка! Страшно наверное сильно было...

    ОтветитьУдалить
  7. Адушка, если и монстр, то очень уж сладкий:)))))))

    ОтветитьУдалить
  8. ))) Бедный ребенок, бедная мама. Эти крокодилы способны кого хочеш напугать до смерти. Наш пес любил спать под кроваткой у маленькой, как-то ночью у него начался насморк и он начал хрюкать под кроватью, так малышка с перепугу с воплями просто выпрыгнула из кроватки на нашу кровать. Хоть до этого не умела этого делать. Пришлось загрузить под кровать всякого хлама, чтобы Беня туда не ходил спать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ха ха у нас под кроватью всегда хлам :-))))))))))))))) так что она тупо в кровать лезет :-))))) а крокодилы иногда я сама думаю блин, вдруг у меня тоже сидит :-))) от Кики приполз!

      Удалить
  9. Ох, Адушка.... Я конечно посмеялась пока читала, но... Мне очень жаль Кики за его испуг. Жаль тебя, что не дали поспать.
    У меня Санёк тоже боялся всяких монстриков, но.. мы его научили их пугать, сказали что наш кот их всех распугивает и домовой ни кого не пускает (я в домовых верю, верю что дети их видят и находят с ними общий язык)

    В общем, терпения тебе Адушка, скоро Кики вырастет

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Веруш, я так не хочу чтобы он скоро вырос... чем старше от становится тем больше я хочу чтобы он был бэби... жаль что они так быстро растут... надо бы еще одного... но почему-то не получается совсем :(((

      Удалить
  10. я так веселилась когда читала)))) у нас русский спаниель, ему не позволено на кровать (у меня вробще дикая аллергия на собак) поэтому я с этим строго...а вот кот у нас спит со мной , но сначала укладывает старшего сына (потому что доча первая спать сама укладывается) так вот кот начинает громко мяукать на Ваню..и не отстанет пока тот не бросит все свои дела , не выключит свет и не ляжет спать. Кот довольный ложится рядом и ждет пока тот (не дай Бог) опять не вскочит с кровати, а уснет...ну а потом приходит спать к нам на мои ноги....

    ОтветитьУдалить
  11. Адушка я в фэйсбуке еще сейчас запрос отправила на дружбу. если что - это я)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хотя сама там редко бываю...(( это как обычно, шоб было.....

      Удалить
    2. Анечка, ага конечно я тебя добавила!!! а как иначе! Надеюсь у тебя все хорошо! наш Кики тоже котов очень любит :-)) жаль что у Максима аллергия :(

      Удалить
  12. Да, Адушка, что только не происходит в детских комнатах по ночам!! Крокодилы разные... Ужас!!! Жалко прям деток становится!
    Адушка, дорогая, тебя давно не видно, у вас все хорошо?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Леночка, спасибо родная что беспокоишься, прятно очень! У нас все ок! просто я жуть как обленилась... даже вон тебя забыла поздравить с днем рождения :( прости! Но никогда не поздно! так что с днем рождения тебя родная!!! скоро принесу рисовалки, и мой первый пошив.... чего-то вроде квилта :)))))

      Удалить