суббота, 11 июня 2011 г.

дебильный шарик... или кодовое название "оплетенная бусина"






дорогие девочки... если вдруг вы когда-то захотите зделать дебильный шарик не отговаривайте себя :-))))))))))))))) пробуйте... тратьте на это 5-6 часов... пока не получиться :-)))))



о великие серчь инженеры в гугле... спасибо вам за это чудное название :-))))



дело в том что я купила такую, штучку... железку из которой можно зделать закладку, в книгу... ну и ессссстессственно я хотела зделать как-то чтобы было максимум наворотов... увидев чудо СЕРЬГИ моей подруги Лены... я тут же решила "О это то что надо" ну и полезла я в наш любимый гугл искать МК.

Девочки их просто кучи там... одна говорит "вы почувствуйте сами где убовлять" гы гы что за бред вообще... а если я это делаю первый раз! гы гы тетя явно не в себе была... через сколько бусин убовлять я должна была сама все почувствовать... ну и конечно моя бусина пошла волнами... видать я перечувствовала :-)))) она пишет точные размеры и как и в каком рядо уболять... но дело в том что у меня тоже не получилось... все дырявое и видно дырки... и торчат бусины... как бы туго я не затягивала... ну я просидела уже часов так 5 с этим делом распустила 1 000 бусинок... и решила что здаваться я не буду, и что моя железяка будет самой навороченной :-))))) ну и стала я искать в гугле все что можно было еще найти и наткнулась на ЭТОТ МК правда это даже трудно назвать МК но если вы уже что-то в жизни плели и оплетали... то вам повезет и вы всетаки разберетесь, на самом деле я очень благодарна этой девочке за ее изобретение, и поскольку я совершенно не знаю русских терминов (о какой слово зато знаю) к техникам, то эта техника мне ничего не сказала НДЕБИЛЬНЫЙ ШАРИК я скопировала его в гугл... решив посмотреть что еще есть в сети... конечно я там ничего не нашла... но умный гугл предложил мне именно ДЕБИЛЬНЫЙ ШАРИК и сказал Адушка ты шо зачем тебе не дебильный... тебе нужен именно дебильный... я его конечно поблагадорила... и сказала "спасибо... дебильный шарик у меня уже есть"





ну а это что получилось со второго МК, за что ей большое спасибо! у меня есть НЕ ДЕБИЛЬНЫЙ ШАРИК УРА ТОВАРИЩИ!!!!










14 комментариев:

  1. весело)) у тебя точно НЕ дебильный! очень красивая закладочка получилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Ада.... Вот это эмоции!!!! Вот это я понимаю!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ёшкин кот, пошла по ссылке на МК - и где это такие словечки-то откопали - ндебельные ряды, такие же бусины, еще и ндебели.... матом ругаться и то красивее на слух.
    Адушка, а шарик-то красивый получился!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ада, у тебя самая наикрутейшая закладка из всех, что я видела, гы-гы, учитывая, что я так вообще клаптЫк бумашшки закладываю обычно)))

    ОтветитьУдалить
  5. ха ха девы, я ржу уже сутки :-))

    Маша, хорошо что ты у меня есть! мы же с Максимом так и не знали что девушка опЯчаталась :-)) вот хоть ты нам все это и разжевала :-))))) но поржали хорошо!

    Светочка, я тоже все бамажками закладываю... это не мне как всегда :-))

    девы Света, Ира, спасибо за коменты :-))

    ОтветитьУдалить
  6. Адусь, вот видишь как: у каждого своя ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ лексика ;)) Зато шарик какой красивучий. Жаль, что на закладку: я бы с удовольствием носила такие сережки... пусть и ндебЕльные или ндебИльные

    ОтветитьУдалить
  7. Адушка, ну уморила совсем!!!! Ну и "выражения"!! А шарик - супер! И правда - наикрутейший!! ( на ндебИльный совсем не похож :)))

    ОтветитьУдалить
  8. Похоже, что Гугл и правда умнее всех оказался :))) ... а я так и не поняла - что такое ндебель??? и из какого языка это слово?
    Но оплетенные бусины мне тоже очень нравятся!

    И вообще девушки вы тут мнея соблазняете своими украшениями, что я вчера уже назаказала себе разных бусин, пинов и швенз, хотя раньше о таких словах и не слыхала! :)))

    ОтветитьУдалить
  9. ха ха Ирусь! ну вот видишь, ты живя в России никогда такого не слыхала... я про себя вообще молчу :-)))) а то что ты бусин накупила это меня очень радует ;-)))

    Лена, гы гы я сама тут ржу досихпор :-)))))))))))

    elenalionne-Леночка, гы гы ага зделаю еще дебильные бусы, серги... вообще коллекцию :-)))

    ой девы ржу не могу остановиться :-))))

    ОтветитьУдалить
  10. шарик просто нГениальный!!!
    беру на заметку, хотя с ндебелями я пока никак...

    кстати, тебе мк Бусинки Лизы не пригодился?
    я на первое фото смотрю - ты бусину вдоль обшиваешь, а я наоборот поперек шила, вокруг одной дырочки обшиваешь и вокруг другой заканчиваешь)
    и ваще я такой бисерной красоты нарыла, что впору работу бросать))) а то я тоже "зделала карьеру")))))

    ОтветитьУдалить
  11. Лена, ты бы хочь сказала что мол это я та самая знаменитая подруга... которой таки удалось оплести бусину, и зделеть замечательные Райские серьги :-)))) на самом деле МК Бусинки Лисы, был первый который я посмотрела... Лен я их и вдоль и поперег... обшивала... я хочу какой-то идеальности... видать ее не достичь :-)))

    а недебелями... с ними легко очень! и смотриться как по мне болие ажурно... может я не права :-)))

    ОтветитьУдалить
  12. */ну, я вся такая скромная... расшаркиваюсь...
    и скромно умолчу сколько часов и бусин ушло на тренировку/*

    зато у меня уже есть двое бус из таких бусин, бе-бе-бе))

    твоя бусина мне очень понравилась!!
    только без вопроса я, как всегда, не отстану - как и из чего делается такое замечательное крепление, как у тебя? что за проволока такая? специальная? а как крутить?

    ОтветитьУдалить
  13. Леночка, а штуковину я не делала... я ее купила, так шо... но могу прислать! хотя думаю к тебе железо не дойдет :((

    ОтветитьУдалить
  14. спасибо большое, но я думаю, тут что-нибудь подберу, не совсем же мы пропащая провинция)))

    ты мне лучше скажи, как она продевается? а лучше покажи как оно в разобраном виде - буду дико-дико признательна!!

    ОтветитьУдалить