вторник, 13 июля 2010 г.

Хочу кофе!


я без кофе вообще жить не могу но я не кофеман :-)))
"блин 6 утра, Кики че те надо?"
"снять пижаму ок, че мешает?" "дя :-) ну ладна" бреду по лесницам, блин я же чем я думала когда на 2 этажа соглашалась, не ясно, такая я сонная я ваще еще сон вижу... "какой йогурт? ага щас, Эммка ты че не спит, он то ясен пень, а ты?" мда они точно не вырастут и спать не дадут... а когда вырастут я уже сама не засну это факт, текс хде у нас тут чайник, мне покрепче значит 2 ложки, сладюку 1 и... текс будем сегодня панкейки во... "Кики убери стул, и уйди от плиты она горячая, ага горячая, горячая, да горячая, ага очень горячая, ну очень горячая, не выносимо горячая, так все хватит заело тебя Кики иди уже помоги Эммке" ой блин попугай, аж блинчик згорел с испугу :-) кофе заливаем молоко сладюку обычное, а мне соевое... со временем уже и резницы не чувствую :-) "дети идемте я вас одену, сладюююююк вставай у тебя есть уже завтрак, я да скоро тоже приду детей одену, и приду"
"Эммушка, что значит не знаеш что одеть? тебе еще 5-ти нету, давай это? нет? ну и выбирай сама, Кики давай оденем шортики, ага и эту штуку замечательно, а умытся? ага идем, Эммуш ты оделась? молодца теперь зубы надо чистить, нет Кики сама не может, она еще маленькая :-))) Кики вообще-то ты мальчик значит и говорить надо так же, ага мальчик, да мальчик, маленький такой, да да мальчик" где мой кофе? "Эммка зачем так много пасты надовила? не важно давай разчешимся, ой сколько узелков в голову ночью запрыгнуло давай из всех от сюда, ану брысь, молодец девочка" идемте вниз "Лаура погуляй с собакой пожайлуста, Лаура ты меня слышеш? да? ок" "сладюк соррки что позавтракал без меня, ой мой кофе холодный совсем я не люблю я его в микро подогрею ок" "Кики что ты тут делаеш, сейчас лето, а эти туфельки ну не на эту погоду давай сандалики? нет? ну тогда надо носочки, ага носочки, да да носочки, да очень красивые носочки ага замечательные носочки" Эммка одевай сандали! поехали в сад, "так ты идеш в сад или по хорошему я тебя целую и обнимаю, или ты воеш, и я ухожу с плохим настроением? по хорошему? ок цем" "Блин Лаура ты дрыхнеш вот собака свои дела на леснице и зделала, злости на тебя не хватает" я себе подогрею че вкусного! ой кофе здрасте я о тебе забыла :-)) но теперь ты опять холодный надо бы тебя подогреть! ооо пошла я стирку заброшу, и сухое сложу, "Лаура снеси мне пылесос, и если тебе не трудно вытри пыль ок?" а я пока суп папе сварю давно обещала, Джина что беднай никто с тобой не гуляет ну идем я погуляю... оооо здрасте кофе :-))) я о тебе опять забыла, ладно попробую холодный, фу блин подогрею.... Лаура ты вытерла пыль? нет ну и не надо... а сама в кино тоже деньги не проси :-) ой детей надо забирать, а мне еще в магазин... дети ничего на полках не трогать мы быстро все купим и домой, разрешаю одну вещь, и все! Лаура разгрузи все плиз, а мы в парк.
Сладюк пливет, щас я их уложу и тебя покормлю, ой мой кофе.... ха ха ладно пить я его уже не стану... я себе завтра новый зделаю, смешно сладюк? ну посмейся!

12 комментариев:

  1. Ой, Ада!!! Бедненькая... Приезжай, я тебя горячим кофе напою. Ой ну как же я люблю читать твои посты! Ну прям зачиталась!

    ОтветитьУдалить
  2. ну кто же здесь еще мог оставить первый комент? конечно же наш преданый Ирусик!! цем тебя в обе щечки! спасибо мой родной

    ОтветитьУдалить
  3. Адушка, ты героиня, не иначе! Сколько у тебя терпения?! Молодец :)

    ОтветитьУдалить
  4. Не, ну уж кофе я точно выпиваю, хоть и с причитаниями типа "когда же я наконец-то попью спокойно чтобы никто не дергал?", а еще лучше вечером когда все уже спят))))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. А-бА-лдЕЕть.... Адушка, читала твой пост и вспоминала себя..(аж мороз по коже))
    Слава Богу дети вырастают! Отличный рассказик!!!
    Несмотря на "холодный кофе" - очень позитивный!

    ОтветитьУдалить
  6. девы спасибо!! я рада что вы со мной посмеялись, ну и попили кофе :-)))

    ОтветитьУдалить
  7. Адушка, вот уж точно! Больше всего нам хочется иметь того, чего не имеем никакой возможности иметь! Умора с вами!

    ОтветитьУдалить
  8. Адушка, ты не подражаема!!! Давай тебя печатать будем, а...и именно в редакции автора!!!??? Ты супер, я тебе говорила?! ;)))))

    ОтветитьУдалить
  9. Ада, попала к тебе в блог и насмеялась от души ))) спасибо тебе ))) (особенно понравилось насчет детсада, мне актуально сейчас))) И хочу сказать - у тебя так тут здорово! Я буду заглядывать, можно? )))

    ОтветитьУдалить
  10. ой девочки, а я вообще и не видела что мне так много тут еще написали :( эх плохая хозяйка :)) Наташа, спасибо

    Вик, да приходи когда хочеш, у меня тут места много!

    ОтветитьУдалить
  11. Адусик, солнце, ну уморила. Насмеялась от души и про себя вспомнила. Прям дежавю. Только у меня все это с чаем, я то кофе не пью вааще. А ты умничка, люблю к тебе в гости ходить. Было бы времени побольше вообще бы прописалась)))))

    ОтветитьУдалить