среда, 20 февраля 2013 г.

Tooth fairy или как Эммка ждала Зубную Фею :-)



Ой ну что вам сказать? первые 4 зуба у нас выпали и мы так хорошо дождались фею... принесла она Эммке по 5 долларов за каждый зуб, ребенок разбоготел :-))) НО с 5-м зубом фея маленько долбанулась... и принесле Эммке аж 10 баксов... а все потому что у этой.... не оказалось мелочи :-))
Было но прошло... да как бы не так... как зашатался у Эммки через 2 недели 6-й зуб о_0 что делать? Она уже ждет 10 долларов... мало того она полностью уверенна что за этот зуб она может вообще 20 получит :-)))
Вообщем пошла я с подругой Розой, и ее дочкой Маей в кафешку... завтракать, и тут бац Эммка кусает свой бублик... и зуб бум и выпал... я уже думаю но УСЁ конеС.... разменяла денег :-)))))
Пришло время раслачеваться :-)))) укладываем мы детей в 8 вечера всегда, уложили, зуб под подушку поближе к краю... пошли в низ посмотрели кино пожевали че там было... что Б. послал :-))) ну и муж заработал, ну вот уже 12 часов ночи... Лаура берет 5 долларов, крадется в комнату, лезет под подушку, и тут МАМА!!!! она видит как Эммка на нее смотрит, она не растеревшись падает на пол... и начинает в истерике что-то искать! Эммка ей такая "Лаура что ты ищешь?" а Лаура ей "Эммка, ты не видела мой телефон?"  "нет не видела" "ок тогда спи уже зараза малая" "но я же жду фею" :-))))) пришла ко мне "Мама Эммка не спит вообще не в одном глазу ждет фею" я захожу смотрю на не в одном глазу ребенка, и говорю "Эммка спи, феи боятся когда на них смотрят" "ок мама буду спать"
Ждала я ждала уснула короче.... :-))))))))))))) в 6 утра, я тихонько крадусь в комнату... (Эммка просыпается обычно в 8:10 не раньше) захожу... беру засовываю руку под подушку... оставляю 5 долларов... но тут ловлю на себе взгляд Эммки с изумленными глазами о_0 "мам, что ты делаешь? тоже телефон ищешь?" уффф как я покраснела... "нет Эммуш... хотела хм-хм... проверить что тебе фея принесла... "ничего не принесла я уже проверяла 3 мин. назад" я оставила ей деньги забрала зуб... пока вытаскивала руку... "ну ничего не волнуйся она точно прийдет я тебе обещаю"  вышла из комнаты вздохнула... прошло 10 мин. крик "МАМА, МАМАААААА фея таки принесла мне деньги... правда это всего 5 долларов" но счастья полная подушка :-))))))

16 комментариев:

  1. Вот это история!
    А я, помню, просила слезно фотоаппарат у мамы по таким случаям, но взамен получила только один раз пластмассового крокодила!!!
    Растите большими и здоровенькими!
    А у Лауры уже все позади (с трудным возрастом), уже твоя верная подруга и опора?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, привет!
      да фотоапарат тоже не хилое желание:-)))

      Спасибо!
      С Лаурой не то чтобы сильно плохо и трудно... просто я устала от перепадов настоения, а так то мы подруги всегда были :-)

      Удалить
    2. Ну и слава Богу, возраст возрастом, а дочки - мамина опора и радость.
      Передавай приветы!!!

      Удалить
  2. Адушка, ну повеселила ;-)))..я тоже когда забывала деньги под подушку положить, то утром как ты под подушкой рукой быстренько шарила ;-))
    а мой младший говорит мне недавно после того как фея ему денюжку оставила и зуб не забрала (склерозная видно какая-то фея попалась ;-))...мама, а если я второй раз зуб под подушку положу, она мне ещё денег принесёт? ;-))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ха ха ха склерозная фея :-))) мамочки бедные феи что им только не приходится пережить! у меня подруга тоже с утра зашла, ребенок плачет деньги не нашел... а у склерозной феи в руке какраз денежка была, она ей "ой не может быть надо везде хорошенько поискать" нашли под кроватью :-))) гыыы

      Удалить
  3. Адуш, вом посмеялась от души! Спасибо за позитив с утра)))))
    Моим Фея стала приносить по 1 евро, а как-то у папы-фея не было тоже 1 евро и он положил 2, так дочь теперь уверенна, раз она подросла, то и цены выросли у феи)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленка, она они не такие уж и глупые детеныши человеческие :-)))) точно знаю инфляция

      Удалить
  4. Ада, Джеймс Бонд отдыхает!!! Потрясающая собранность, лишь бы не попасться! )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, гыыы точно :-))) я сама офигела от таких Лауриных способностей.. сама-то я чуть не попалась :-))

      Удалить
  5. А у меня Игнат не захотел фее зубы отдавать. Он их решил копить. И накопил ведь ! Слепил чудика, сделал ему реальные зубы. Уморища полнейшая !!! Я так ржала ! )))))

    А я прямо поразилась Эммкиной верой в чудо. ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, вот твои дети такие же талантлевые как и ты!!!! точно тебе говорю! думаю чудик тоже очень классный получился с живыми зубами... может мне тоже такое сделать когда они уже в фей верить перестанут, зато так на память чего останеться из собственных зубов о_0

      ой Эммка у нас верит в фей, в игрушки ожившие ночью в дед мороза, во все чудеса :-)))

      Удалить
    2. Я покажу как-нибудь в семейном блоге.)))

      Удалить
  6. Адушка, я обхохоталась!!!!!!!!!!!!!!! Отпад! Поймали на месте преступления?
    А вот скажи, куда фея все зубы много миллионные девает потом? Я тут сказку пишу - идеи собираю.

    ОтветитьУдалить
  7. ой Ира, привет!

    а помнишь в этом мультике "Гардианс" они в спец коробочки складывают, а там в них наша детская память хроница, типа архива :-))) я думаю что такой архив это важно :-)

    ОтветитьУдалить
  8. насмешили вы! как хорошо быть ребенком! верить в фей и чудеса! Эмме красивых и блестящих зубчиков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик, я сама ржала :-)) ага я тоже думаю что это круто во все это верить!

      Удалить