пятница, 17 февраля 2012 г.

финалист

http://www.firemountaingems.com/galleryofdesigns/jewelry_design_gallery.asp?docid=BBCR

вот так закончилось мое долгождание :((( я просто стала финалистом... чувство было такое хорошее я растроилась очень... еще не плачу но хочу очень :(((( я не понимаю как что-то такое

http://www.firemountaingems.com/galleryofdesigns/jewelry_design_gallery.asp?docid=BBCV

могло занять 1 место в категории браслеты????? как?

или такое, третье место? как? такое могло случится а я просто финалист? глупо как-то

http://www.firemountaingems.com/galleryofdesigns/jewelry_design_gallery.asp?docid=BBCW

а вот эта фигня это 2е место в категории браслеты
http://www.firemountaingems.com/galleryofdesigns/jewelry_design_gallery.asp?docid=BBCS

я ужасно разочарованна... прямо не знаю как руки опустились!

38 комментариев:

  1. Адушка, в таких случаях мне дед в детстве говорил:"Ну пусть разок и другие дети побудут победителями, не расстраивайся." Для нас ты Всегда Чемпион Наших Сердец!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Адусь, ты для нас Победитель, я там посмотрела еще работы, ну не сравнить с твоей!У тебя фантастически, аккуратно, тонко и с художественным вкусом! Ну считай что у жюри просто вкуса нет!

    ОтветитьУдалить
  3. Ада, я в шоке!! Твой браслет на порядок выше "победителя". Это настолько очевидно!!!!!!!!! К сожалению, такое не редкость на конкурсах. Не расстраивайся, ты - МАСТЕР!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Присоединяюсь к посту Marevka. И искренне не понимаю: как такое "убожество" (простите за слово, но так и есть)http://www.firemountaingems.com/galleryofdesigns/jewelry_design_gallery.asp?docid=BBCV - могло занять первое место?
    Ни вкуса, ни эстетики... вообще непонятно что и о чём.
    Адушка - это они от зависти, что сами так не умеют и ни когда не смогут такое создать. Воть.

    ОтветитьУдалить
  5. Ада, твои браслеты всегда меня вдохновляют! Они такие нежные и красивые! Всегда очень тонкая работа. А конкурсы не всегда справедливы.

    ОтветитьУдалить
  6. Адушка... Я понимаю чувство которое ты испытала, но оно пройдёт, и руки опускать тебе уж точно не стоит. Обрати внимание, что все три работы занявшие призовые места в чём то неуловимо одинаковые - это просто другой взгляд, а твоя работа настолько отличная от их понимания прекрасного, что возможно они просто не готовы были к восприятию работ такого уровня... Это как китайцу нравятся вещи другой национальности, если они хоть чем то напоминают китайское.
    Для меня в этом браслете приятны не только форма и плавность линий , цвет и фактура, но и одушевление сказок Бажова о Хозяйке медной горы :)))
    И давай рассуждать здраво - вдруг бросить дело , которое приносило столько радости и удовольствия тебе и окружающим, всего лишь из за отсутствия номинации??? Я посмотрю сколько тут завтра будет коментов, которые докажут что ты занимаешь первое место в нашем сердце :)))А твои работы ценятся и воодушевляют :))) Выше нос! Это же не последний конкурс - надо ведь повышать уровень прекрасного, а не огорчаться, что кто то до него ещё не дорос :)))

    ОтветитьУдалить
  7. Адусик не растраивайся :)) такие конкурсы где оценка работ чисто субъективное мнение какой-то группы людей далеки от справедливых..твой браслет изящный, полон фантазии и замечтельно исполнен...не надо чтоб руки опускались...будут ещё конкурсы и обязательно победы..посмотри сколько у тебя поклонников на твоём блоге ;-)))

    ОтветитьУдалить
  8. Адушка, солнышко наше! Не вздумай даже переживать!! Твои украшения потрясающе красивы, тыщща девушек мечтают просто примерить их на себя, а уж обладать ими... А ты слушаешь маленькую кучку людей и думаешь, что это настоящее мнение о твоем таланте?!! Да не верь! Мы любим тебя и каждый раз, увидев новое твое творение - произносим АХ!!! КАКАЯ КРАСОТА!!!!!!!!
    Будем с нетерпением ждать твои новые шедевы!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Адусь, ты же знаешь, что все конкурсы субъективны. Разве полтысячи восхищенных твоими творениями читателей (и это только здесь в блоге!) не показатель, что ты мастер?! Адуш, даже и не думай расстраиваться. Мы тебя ЛЮ!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Адушка,хорошая моя,да не растраивайся ты!Выиграть конкурс-это еще не значит быть лучшей,посмотри сколько у тебя ПЧ,вот кто по настоящему оценит твоё творчество!Твой браслет,по моему мнению,заслуживает высшей оценки!Отчаиваться,значит признать правоту этих людей кто оценивал работы.Выше нос и больше творчества!Как говорит моя подруга,Музу тебе на плечо!А если ты бросишь своё творчество,тогда отчаиваться будем мы)))))),где же нам вдохновляться тогда?!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Адушка, не расстраивайтесь! Результаты конкурса не понятны. Первая работа - странная, вторая - банальная, а ваш браслет прекрасен!

    ОтветитьУдалить
  12. Адушка, не расстраивайтесь сильно, ваш браслет, да и все ваши работы не имеют равных, им не нужны места, так как лучше их не бывает, а все эти конкурсы бывают очень продажными, так что не стоит расстраиваться, просто вы и так знаете, что вы выше их! :)

    ОтветитьУдалить
  13. Ада, твои работы потрясающие!!! ни в коем случае не опускай ручки!! ты ТАЛАНТИЩЕ!!! ;))))))

    ОтветитьУдалить
  14. Ада, твой браслет очень красивый и... сказочный =) это объективно
    и если кто-то не способен оценить тебя, твою работу, то что ж.... ты большая умница, мастерица :) мы ждем новых работ

    ОтветитьУдалить
  15. Адусик, да не переживай ты так! Ну вкусы у них такие, как говориться кому вместо красной икры и манку с морковкой можно. Мы то знаем, что ТЫ - самая лучшая)))

    ОтветитьУдалить
  16. Адусик не расстраивайся! Может я и резко, но скажу-победитель на мочалку для мытья посуды похож. Твой браслет вообще вне конкурса! Как говорит одна моя знакомая -я не участвую в конкурсе красоты, потому что я и так знаю что я самая лучшая! так и твой браслет-он лучший уже по определению!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень понравилось сравнение с мочалкой для мытья посуды! У меня такая как раз есть и действительно похоже! :)))

      Удалить
  17. Адушка, не расстраивайся! Ты все равно самая лучшая для нас!
    правильно девочки написали, субъективное мнение маленькой кучки людей не смогло оценить красоту твоего творения (не доросли). А мы оценили!
    обнимаю!

    ОтветитьУдалить
  18. Ада, ну там по ссылкам - полная хрень, пардон, на мой взгляд. Твой же браслет среди них, как королева среди слуг. Забей. Ты лучшая!

    ОтветитьУдалить
  19. девочки, какое вам огромное спасибо!!! мне было очень важно выслушать все ваши мнения, понимаетели если бы действительно дали первые места кому-то кто ну хотябы сидел столько над своими браслетами... причем я полистала там! и работ очень много которые заслуживают первые места... но почему-то не получили... мне не ясно еще то что конкурс этот был как бы для самоцветов... а тут проволка победила мне не ясно... ведь для проволки есть свой конкурс :-)))) короче не важно! Важно то что я теперь на их сайте... есть моя история, светится мой браслет... и люди будут заходить и смотреть, а еще я буду в главном толстом каталоге! так что это всеже победа! и конечно же готовимся к сл. конкурсу :-))) спасибо вам огромное еще раз! я так рада что у меня есть поддержка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Адусь, вот и правильно: не вешать нос, не опускать руки и гоовиться к конкурсу. А мистер Толстый Каталог покажет ху из ху;))

      Удалить
  20. Адуль,
    вот смотю на твой браслет, и сразу полное ясное осознание - НАСТОЯЩАЯ ВЕЩЬ ! А на трёх победителей реакция смутная. Что это ? Как это на руке будет смотреться ? и пр.
    Твой браслет - это ВАУ ! Добротно, слажено, как у самолёта - ничего не прибавить, ничего не убавить.
    Я уже не говорю об эстетике ! Она на высоте !
    Короче, ты поняла мою мысль, ты - номер один !

    ОтветитьУдалить
  21. Адушка, не переживай, твой браслет всё равно лучший.

    ОтветитьУдалить
  22. Адушка, я полностью поддерживаю все выше сказанное! Никакой объективности в этом конкурсе не было, твой же браслет - произведение искусства, никак не меньше!
    Я понимаю, конечно тебе обидно, ты решилась участвовать в конкурсе, чтобы узнать мнение профессионалов о твоей работе, а в результате "профессионалы" оказались абстракционистами! :))) Настоящей красоты они видимо не понимают! :)))

    ОтветитьУдалить
  23. Адушка! Я у тебя больше читатель, чем писатель. Но тут сложно удержаться. Я восхищаюсь твоими работами - хожу, смотрю, мечтаю. Они необыкновенные - живые, с душой. И такие многогранные. И подумать не могу, что у тебя могут руки опуститься. Не надо. не переставай нас радовать, пожалуйста :) А победители..... Есть у нас анекдот такой (опустим политические подробности) - ..... народ пошутил. Иначе как шуткой - победу эту и не объяснить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Адуся, не расстраивайся, пожалуйста! Твой браслет очень сильно отличается по стилю от работ, занявших призовые места, наверно, там оценивалось не мастерство, а скорее - попадание "в струю".
      Но все равно ведь это замечательно, что твою работу увидели множество людей, которые раньше о тебе не знали!
      Лично у меня твои работы вызывают немой восторг, не верится, что такое можно сделать собственными руками!
      Целую и обнимаю!

      Удалить
  24. Адушка,твой браслет вне конкуренции!как правило на подобных конкурсах выбирают лучшего из худших.так что забей и не переживай.как выше было сказано,первое место получила кухонная мочалка,а третье я,вообще не поняла,что ЭТО было)))))

    ОтветитьУдалить
  25. Мда, странные финалисты, конечно...Ваш браслет однозначно интереснее и сложнее

    ОтветитьУдалить
  26. Адушка, зайди ко мне на страничку и забери скромную награду http://mamulysashi.blogspot.com/2012/02/blog-post_21.html.

    ОтветитьУдалить
  27. Адушка не расстраивайся....выборы победителей весьма странный процесс сколько убеждаюсь поэтому давно не участвую в конкурсах. Вот взять хотяб нашу тильдаманию..там столько конкурсов - смотришь - побеждает вобще далеко не то что ты ожидал видеть в победителях...конечно страный выбор в вашем конкурсе, ну чтож сделаешь...главное ты сама знаешь и все говорят - твои изделия в 100 раз лучше!

    ОтветитьУдалить
  28. девочки, спасибо еще раз за поддержку, это очень очень поднимает самооценку :-* спасибо вам мои хорошие!

    ОтветитьУдалить
  29. Адушка, всегда смотрю на твои браслеты затаив дыхание! Очень красивый браслет!

    ОтветитьУдалить
  30. Адушка, и я свои пять копеек в утешение! :)) Не вешай нос! и ни в коем случае не опускай руки! Продолжай творить обязательно!

    ОтветитьУдалить
  31. Рина, Леночка, спасибо вам! я уже ок! у меня теперь даже граммота появилась и еще 10 долларов приз :-)))))))))))))))) граммоту сфоткаю на днях

    ОтветитьУдалить
  32. Адушка, солнышко! Ни в коем случае не принимай результаты это с позволения сказать "конкурса" на свой счёт.
    Понятно, что цели у этой Затеи (это точно не конкурс с такими победителями)- были продвинуть определённоых людей, Своих.
    Ищи более честные конкурсы, где люди голосуют за таланты, а не за знакомых.
    Лично я, когда смотрю на твои произведения, аж попискиваю от восторга и губы до крови кусаю - потому что для меня твои работы - просто Шедевры. Никаких рубинов, изумрудов не надо!!!! такие браслеты достойны руки королевы!!!

    ОтветитьУдалить
  33. Таточка, спасибо моя хорошая! я тут никогда не ожидала столько поддержки! Правда уже пару дней как одурманинная хожу, и думаю ну чтобы еще такого сделать, ведь ждут...!

    девы спасибо вам всем за то что вы есто! и за то что вам не безразлично! а я буду стараться вас радовать красивостями!!!

    ОтветитьУдалить
  34. Ох, Ада, милая, какая же Вы волшебница! Как же мне нравятся Ваши украшения! Сколько в них изящества и великолепия!

    ОтветитьУдалить
  35. Eva, спасибо огромное! мне очень приятно!

    ОтветитьУдалить