четверг, 5 января 2012 г.

Кораловые берега!





Привет всем в новом году! вот принесла браслет, я его делала очень долго... нет вру... я его не делала очень долго :-)))))))))) он бедный смотрел на меня смотрел... и уже думал я его не зделаю как я бах и его за 2 вечера доделала :-))) понравилось сочитание корала с берюзой! а спасибо за это моей подруге Вете, которая меня на это надоумила :-))) ну вот я думаю что еще пару вещей в таком сочитании сделаю! прикольно ведь?


а еще вот что у меня есть! мне мой любимый муж на 35-ти летие подарил вот такую замечательную машинку которая умеет вышивать!!!!!!!!! ура!!!!! сладюк! спасибо тебе целую в носик :-)))) так что теперь я буду вышивать..... Ах да к чему такая подушечка? ну я хотела конечно же опробовать машинку раз, и во вторых, у моей Эммки есть подруга Эби, так вот ее родители из Венисуелы, у них на каждой двери висят такие подушечки и на них что-то вышито и написанно, ну там Love, Home sweet Home... и прочее! и вот Эммке очень их бархатные подушечки понравились, и она тоже попросила! вот что у нас вышло :-)))

25 комментариев:

  1. Какая красота!! Я любуюсь и на Осинке!! Ада,Вы давно занимаетесь бисером? Сами или учились? Хочу попробовать, но страшно)) СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКУЮ КРАСОТУ!!! С огромным удовольствием стала Вашим читателем!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ада, браслет просто АФИГЕНСКИЙ!!! Без преувеличений. Мечта!

    ОтветитьУдалить
  3. Браслет нереально красивый!!!! Представляю, как трудно его плести))
    У меня тоже машинка вышивать умеет:))) это очень классно, первые полгода мы постоянно что-то вышивали:))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ада, я Ваша самая большая поклонница!

    ОтветитьУдалить
  5. PURMAK-Марина, спасибо огромное! мне очень приятно! я вот много лет мечтала научится плести бисером... покупала все дарила, опять покупала опять дарила! ну не получалось у меня! и вот 2.5 года назад я взяла себя за шкирки и сказала сама себе "Ада быть такого не может что у тебя не получается" и сделала свой первый розовый браслеть с кристалами! и он получился! конечно там я еще настраивала себя... поэтому он то тугой то слишком вялый... но он получился... и тут меня как прорвало! искала МК в интернете, и училась разным техникам, и так получилось что по описанию у меня только этот первый браслет и был зделан, все остальное мое личное из головы! так что удачи! и если будут вопросы задавайте не стесняйтесь

    Маша! я так рада что тебе нравится! ты у нас знаток красоты!

    Noodle, спасибо! нет вообще не трудно... только немного лениво :-)))

    Ветуш! а я ВАША самая большая поклоница! целаваю тебя тыщу раз моя хорошая, спасибо тебе :-*

    ОтветитьУдалить
  6. ма-ма...мама...МАМА !!!!
    Я в улёте от такой красоты !!! Этож надо так сделать, Ад !
    Сочетание просто...БОМБА !!! И эти крупные формы так аппетитно смотрятся. ))))))))))))))
    Талант !

    ОтветитьУдалить
  7. Кать! спасибо... краснею... а тебе наверно такие цвета очень классно, ты же у нас рыжик!

    ОтветитьУдалить
  8. Абалдеть! Адушка ты у нас кудесница!

    ОтветитьУдалить
  9. Адушка, новый год - новое украшение и новая машинка! Чудесное начало!
    Я очень люблю сочетаник бирюзы с кораллами, для нас, казахов, это классика. Еще серебра туда - и "я к вам пришел навеки поселиться"!!!
    А вышивка еще и по бархату? И это для первого опыта? Ты просто сумасшедшая! Я полжизни уже мечтаю такой жилет, чтоб черный, бархатный и вся грудь в вышитых узорах, и чтоб можно было на голое тело надевать...Тело уже не то, а мечтаю по-прежнему...

    ОтветитьУдалить
  10. Ой, Адаааа, ой какой он красивый.... Обалденный! А сейчас у тебя ещё и машинка, ващще щедеврами завалишь!

    ОтветитьУдалить
  11. Ада, спасибо огромное, что ответили!!! Буду обращаться, СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить
  12. ОООО мое любимое сочетание рпосто офигенское какой браслетище просто я в шоке! я теперь в таких тонах захтиела юбку легкую длинную и кофту или топик...да...топик и лето!!!!!!!!!!!!))) эх мечты мечты!!

    ОтветитьУдалить
  13. Адушка, не перестаю восхищаться твоими золотыми ручками, которые так лихо управляются с малюсенькими бисеринками, и твоему художественному вкусу, ты большая умница, что все это делаешь, получается шедеврально!!! Поздравляю с вышивальной машинкой, скоро новые красивости увидим!

    ОтветитьУдалить
  14. Адушка, браслет офигенный! я не ношу украшения, но этот вообСЧЕ! а подарок муж сделал отличный! сколько всего можно сотворить с такой машинкой! представляю сколько у тебя идей в голове! не кружится?

    ОтветитьУдалить
  15. Юльчик, как ты время находишь еще ко мне в гости ходить? спасибо тебе моя хорошая! ой планов море! голова правда кругом!

    Мариша, ага я надесь что скоро увидете :-))) ато лень такая штука как подкрадется незаметно и все :-))) спасибо тебе что заходишь не забываешь!

    Аня, ха ха зима только началась! может пора в теплые края? спасибо тебе! я рада что тебе сочитание понравилось! я раньше была вообще увренна что это не реальное сочитание :-))

    Марина, не каких проблем! помогу чем смогу... правда я обьясняю не очень понятно!

    Ирусик, и не говори... буду на машинке вышивать! ой ну до чего же это вообще прикльно! спасибо

    Гуля, какие твои годы? и фигура у тебя такая дай Б. каждой молодой девушке! так что это хорошая идея! ой надо бархату купить :-)))

    Лидусик, спасибо! ой помню что ты у нас тоже брюзу любишь!

    ОтветитьУдалить
  16. Адушка, ты герой! Я вот к таким штукам даже не представляю с какой стороны подступиться!

    А муж у тебя просто золото! Вышивальная машинка и крутой зеркальный фотоаппарат - это мои новые мечты))))))

    ОтветитьУдалить
  17. Дорогая Адушка!! Не устаю восхищаться тобой и твоими рукотворными шедеврами!! Браслет потрясающий!!!!!! Очень, ОЧЕНЬ красивый! И розовая подушечка с бабочкой - как у настоящей принцессы, очень изящная...
    Прости, что не все твои посты комментирую - сейчас все посмотрела, монстрики-очаровашки! И прими с опозданиями мои поздравления со всеми праздниками! Будь счастлива, здорова и любима!
    (и осваивай новую машинку - мы ждем твоих новых рукоделок:))

    ОтветитьУдалить
  18. Адушка, золотые у тебя ручки!))) И неиссякаемая фантазия. Цем тебе. Лю

    ОтветитьУдалить
  19. Иннусик, я така щаслива с моей новой машинкой, такое удовольствие! и не знаю что зделать... голова кругом! я рада что тебе браслетик понравился! ой да зеркалка нужна очень! а чем ты фоткала? у тебя же такие потрясные фотографии! у меня хорошая зеркалка но мне все мало! хочу макролинзу :-))))))))))))) мне всего и побольше...

    Леночка, спасибо моя родная! я тоже не устаю востищаться тобой! и твоими работами! ЛЮЛЮ тебя очень!

    Анжелуш! тебе выговор :-))))))))) ты пропустила много постов! :-))))))))) целую тебя моя хорошая!

    ОтветитьУдалить
  20. Неправда))) не пропустила)) Все прочитала!!! И всем восторгалась, пусть и про себя)))

    ОтветитьУдалить
  21. нечего по кустам сидеть! ты тут уже 2 года... и всегда не в кустах!!! мне тут нужны твои коменты :-))) без них никак

    ОтветитьУдалить
  22. Адуш, я была первым читателем твоего блога....и никуда отсюда не уйду )))) (вот не хватает мне тут(( смайлов - хотела язык показать)

    ОтветитьУдалить
  23. Адусь, у меня не зеркалка, но достаточно хороший фотик Canon PowerShot S5IS. Я сегодня первый день на фотокурсах была! Вот закончу их и буду знать о каком подарке на следующий день рождения начинать мечтать)))))

    ОтветитьУдалить
  24. :-))) дай пять! ты точно знаешь что загадывать на ДР :-))))

    ОтветитьУдалить
  25. Класс!! Такая сочная цветовая гамма!!

    ОтветитьУдалить