пятница, 15 июля 2011 г.

Вера







этот пост я хочу посветить МОЕЙ Вере! гы гы нет я конечно тоже очень верю... но это о другой Вере... моей замечательной подруге! я вообще так рада что она у меня есть! и что наши детки (а у Веры их 4-ро) так хорошо понимают друг друга, и так замечательно играют! У нас есть общаяя любовь это вязание, и она мне дает очень много дельных советов... но в последнее время, я совершенно не вяжу, или начинаю что-то вязать и застреваю....

о чем это я? Ах да... фотографии которые вы видете выше, это не моя работа, это Веруш, связала для Эммки, она знала что мне нужна Эммке болерошка для сарафанов (утром холодно) я начала пару месяцев назад вязать такую Эммке, но тут Вера не выдержала, и связала Эммке (из Эммкиного любимого берюзового, это новая страсть) вот эту замечательную болерошку!

Правда же красота не земная?!

Веруш, спасибо тебе огромное еще раз! мы тебя очень любим!

11 комментариев:

  1. Принцесса такая. )) Очень красиво.

    ОтветитьУдалить
  2. Прелестно! Всё и фото, и балерошка и ваша дружба! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне тоже понравилось! Болерошечка чудесная, и у деток много друзей! Рада за вас!

    ОтветитьУдалить
  4. Да, очень красиво! И цвет бирюзовый очень нравится :) Отличная у тебя подруга, Адушка! Поздравляю вас обеих с такой замечательной дружбой!!

    ОтветитьУдалить
  5. красивый цвет! болеро действительно очень выручает ранним утром и вечерком. красивые фото. особенно три последних. славная девочка)

    ОтветитьУдалить
  6. Полезная вещь. Цвет такой сочный, класс!!
    А Эмма - маленький ангелочек))

    ОтветитьУдалить
  7. девочки спасибо огромное! это и правда счастье иметь такую замечательную подругу! и вообще у меня тут очень много появилось подруг! даже не ожидала от себя, короче классно мне :-)))

    Tündrüs (Jákóiné Klárik Tünde) Thank you so much!

    ОтветитьУдалить
  8. Цвет волшебный , и так идеально связано!!! Вот это подруга!
    А мне подруга деткам игрушки вязала классные, это так приятно, когда тебе не просто купили подарок, а вложили тепло и частичку души!! Классная подруга у тебя!

    ОтветитьУдалить
  9. Ирусь, ага подруга что надо! очень ее люблю!я вот тоже так к подаркам отношусь! мне нравиться дарить что-то зделанное мной! и видно как человек этому радуеться!

    игрухи вязанные тоже классная вещь! помню пару мишек связала когда-то... давно это было

    ОтветитьУдалить
  10. Адушка, давно не заходила в твой блог, а тут зашла и прямо прослезилась. Спасибо тебе огромное за теплые слова! Я рада, что болерошка понравилась и главное, что Эммочке понравилась! Ты знаешь, что мы тоже все вас любим. Дети всегда так радуются, когда мы или едем к вам в гости, или вас ждем к нам.

    ОтветитьУдалить